Los 992
Ölgemälde: Interieur mit musizierenden Damen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
320 €
China, 19. Jh.50,5 x 43 cm, R.
Ehemals aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, in den 1980er/90er Jahren gesammelt
Altersspuren, etwas besch., auf Holzrahmen gespannt